Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствуем Вас, Гость! Регистрация RSS

Казенное общеобразовательное учреждение
Воронежской области
«Борисоглебский кадетский корпус»

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2022 » Март » 11 » Встреча в кадетском корпусе «Я патриот!»
09:13
Встреча в кадетском корпусе «Я патриот!»
04.03.2022 года на базе КОУ ВО «Борисоглебский кадетский корпус» специалистами Службы по устройству детей в семью была проведена патриотическая встреча «Я – патриот!». В гостях у кадет и детей из замещающих семей Борисоглебского городского округа присутствовали: зам.председателя Совета десантников – Гридчин Александр Васильевич, воин – интернационалист, ветеран отряда особого назначения главного разведывательного генерального штаба СССР – Наполов Василий Иванович, командир учебной роты Борисоглебского кадетского корпуса –Корзун Денис Владимирович.

В ходе мероприятия, ребята рассуждали о важном качестве, как патриотизм. Познакомились с людьми, которые являются истинными патриотами своей Родины и несли службу в вооруженных силах РФ.
Приглашенные гости на личном примере рассказали ребятам, что значит для них патриотизм и об особенностях несения военной службы в рядах российской армии. Участники мероприятия примерили экипировку военнослужащего ВДВ, а также просмотрели видеоролик об истории ВВС РФ.
Мероприятие прошло весьма успешно. Все присутствующие с интересом принимали участие в его проведении, получили заряд положительных эмоций и незабываемых впечатлений, наполненных духом патриотизма.
В завершении мероприятия гости посетили музей КОУ ВО «Борисоглебский кадетский корпус» и оставили памятную запись в книге «Почетных гостей».




Категория: Новости службы | Просмотров: 173 | Добавил: admin