Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствуем Вас, Гость! Регистрация RSS

Казенное общеобразовательное учреждение
Воронежской области
«Борисоглебский кадетский корпус»

Среда, 24.04.2024
Главная » 2022 » Июнь » 3 » «В поисках хорошего настроения»
08:57
«В поисках хорошего настроения»
Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
31 мая на базе КОУ ВО «Борисоглебский кадетский корпус» специалистами Службы по устройству детей в семью было проведено праздничное мероприятие «В поисках хорошего настроения» для детей из замещающих семей Грибановского, Поворинского, Терновского и Борисоглебского городского округа. Это мероприятие было посвящено Дню защите детей.
С каким задором дети и взрослые участвовали в заданиях интерактивной игры. Познакомились с эмблемой праздника и его девизом. Задания из музыкального сектора никого не оставили равнодушными. Дети и взрослые с удовольствием пели песни из мультфильмов, вспоминали песни современных и советских исполнителей. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, где дети рисовали цветными мелками под веселую музыку детства. Выполняя задания на скорость, ребята могли почувствовать себя гонщиками, скульпторами, изобразив «девочку на шаре». Особенно для взрослых был интересен конкурс для мам, где они могли научить своих детей пеленать куклу, что не оставил равнодушным не только девочек, но и мальчиков. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных моментов.
В завершении мероприятия прошла беседа с заместителем директора по БОП Деменчуком О.А. по профилактике дорожного детского травматизма, безопасности жизни и здоровья во время летних каникул в рамках акции «Мои безопасные каникулы».
Специалисты Службы по устройству детей в семью поздравляют всех с праздником и желают, чтоб ваши дети как можно дольше оставались детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно Вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек! С Днем защиты детей!













Категория: Новости службы | Просмотров: 213 | Добавил: admin