Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствуем Вас, Гость! Регистрация RSS

Казенное общеобразовательное учреждение
Воронежской области
«Борисоглебский кадетский корпус»

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2019 » Июнь » 4 » «В поисках пиратских сокровищ»
10:08
«В поисках пиратских сокровищ»
1 июня в Международный день защиты детей в Службе по устройству детей в семью прошел семейный праздник «В поисках пиратских сокровищ», подаривший огромную радость, не забываемые эмоции и позитивное настроение!
В этом раз наш праздник был организован необычным образом!



Родители смогли отдохнуть и получили заряд положительных эмоций в зоне нашего импровизированного кинозала, где они просмотрели вместе фильм Томаса Бальмеса «Малыши». В данном фильме беспристрастно показана жизнь 4 младенцев из разных стран мира с момента первых шагов до 18 месяцев. Зрители пережили чудесное приключение и открыли мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии. Педагог-психолог Малыхина Галина Алексеевна дала рекомендации по совместному просмотру фильмов вместе с детьми, а также привела список интересных семейных картин и показала к ним трейлеры.



А дети отправились в увлекательное путешествие в поисках пиратских сокровищ вместе с учителем-логопедом Лаптевой Ириной Валерьевной. Их ожидала красочная фотозона, увлекательные и развивающие конкурсы и эстафеты, а также вкусные лакомства и прохладительные напитки! Ну и конечно же клад с настоящими сокровищами!









До новых встреч! Ждем Вас на наших веселых семейных праздниках!
Категория: Новости службы | Просмотров: 358 | Добавил: admin