Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствуем Вас, Гость! Регистрация RSS

Казенное общеобразовательное учреждение
Воронежской области
«Борисоглебский кадетский корпус»

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2023 » Июнь » 1 » «Путешествие в Страну Детства»
15:16
«Путешествие в Страну Детства»
1 июня 2023 года в Кадетском корпусе города Борисоглебск состоялось праздничное мероприятие, посвященное международному Дню защиты детей. Мероприятие под названием "Путешествие в Страну детства" было организовано специалистами службы по устройству детей в семью для детей из замещающих семей Грибановского, Поворинского, Терновского и Борисоглебского городского округа.

На празднике было создано настоящее сказочное настроение. Все участники мероприятия собрались на спортивной площадке, которая была красочно украшена воздушными шарами разных цветов. Всюду звучала веселая музыка, а дети и их родители были в приподнятом настроении.
Мероприятие проходило в формате игры по станциям. Дети объединились в дружную команду и совершили увлекательное путешествие, выполняя веселые задания на разную тематику, участвуя в эстафетах и конкурсах, восстанавливая Страну детства. На праздник был приглашен сказочный персонаж Чебурашка, который подарил детям заряд энергии и море положительных эмоций, а также вкусный подарок-апельсины.
Организаторы мероприятия постарались создать праздничную атмосферу и порадовать детей веселыми играми, эстафетами, песнями и плясками. Мероприятие прошло легко и непринужденно, оставив у детей самые лучшие впечатления.
Я уверена, что этот праздник запомнится детям из замещающих семей на долгие годы. Он напомнил всем нам о том, что дети нуждаются в любви, заботе и защите. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать веселый детский смех. Давайте дарить детям свою любовь и заботу каждый день и защищать их права, ведь они для нас настоящее достояние!









Категория: Новости службы | Просмотров: 227 | Добавил: admin